День района

🔔10 февраля, жители округа отметили 80-летие со дня образования Моргаушского района. Праздничное мероприятие прошло в Чувашском государственном драматическом театре им. К.В. Иванова.
Тружеников округа с таким знаменательным событием поздравил и Глава Чувашии Олег Николаев. На праздничном мероприятии поздравление Главы региона озвучил председатель государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов.
мозаики.
🎶Сначала высокие гости, участники мероприятия ознакомились баннерами, рассказывающими об истории района, о его сегодняшней деятельности. Большой интерес у гостей вызвали выставка продукций предприятий округа, детские интерактивные площадки. До глубины сердца трогает и зона, посвященная профессии защитника Отечества. Депутат Государственной Думы РФ Алла Салаева попробовала вместе с детьми вышивать чувашский узор, получила и навыки мастера мозаики.