🗣Начался муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2024» .

Сегодня, 08 февраля 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад No3 «Солнышко» стартовал муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2024».
С приветственными словами к конкурсантам обратились члены жюри конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» и заведующий детского сада No3 «Солнышко».
Участие в конкурсе принимают пять талантливых, инициативных и творческих воспитателей пяти дошкольных учреждений:
- Мясникова Галина Алексеевна (МБДОУ «Детский сад No27 «Путене»);
- Любимова Елена Петровна (МБДОУ «Детский сад No3 «Солнышко»);
- Комарова Наталья Родионовна (МБДОУ «Детский сад No19 «Мечта»);
- Тепеева Вера Васильевна (МБДОУ «Детский сад No5 «Рябинушка»);
- Столярова Ольга Николаевна (МБДОУ «Детский сад No14 «Золушка»).

На протяжении нескольких конкурсных дней педагоги пройдут три конкурсных испытаний - "Моя педагогическая находка", "Педагогическое мероприятие с детьми" и "Мастерская педагога".
✅ А победителя объявят на торжественном закрытии профессиональных конкурсов.
Желаем конкурсантам удачи и успехов!!!