Состоялось совещании директоров школ, учреждений дополнительного образования и заведующих детскими садами

Состоялось  совещании директоров школ, учреждений дополнительного образования и заведующих детскими садами

25 января в зале РИМЦ отдела образования состоялось  совещании директоров школ, учреждений дополнительного образования и заведующих детскими садами, обсудили ряд актуальных вопросов.

Рассмотрены вопросы Об итогах работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних за 2023 год. Также на обсуждение были вынесены вопросы "О реализации программы «Земский учитель» в Чувашской Республике в 2024 году", "О проведении муниципальных этапов республиканских профессиональных конкурсов педагогов".
🔔Совещание руководителей продолжилось обсуждением текущих вопросов, по результатам которых были приняты положительные решения.