Разговоры о важном🇷🇺
🌞Утро 22 января в школах Моргаушского МО началось с традиционной линейки с выносом государственного флага РФ и ЧР исполнения гимнов🇷🇺.
🗣"Разговоры о важном" сегодня были посвящены 80-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Классные руководители 1-11 классов рассказали об исторических событиях этого периода и раскрыли их значение для детей. Занятие было разделено на три этапа, которые включали в себя беседу о блокаде Ленинграда, просмотр и обсуждение тематических видеороликов и групповую работу в командах👥
☝Ребята пришли к выводу, что важно помнить о подвиге нашего народа в дни Великой Отечественной войны и быть благодарным людям, чья стойкость, понимание ценности жизни, взаимопомощи, взаимоподдержки, чья любовь к Родине позволили сохранить нашу страну! Эту память нельзя уничтожить, она всегда будет храниться в наших сердцах!
#разговорыоважном