🎉🎉🎉Сегодня в автопарки школ Моргаушского муниципального округа поступила очередная партия новых автобусов на общую сумму 6 929,5 тысяч рублей взамен автобусов с истекшим сроком эксплуатации более 10 лет.Ключи от техники руководителям образовательных организаций торжественно вручил Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Он отметил, что обновление школьных автопарков является одной из приоритетных задач Правительства республики.

Обновление парка школьных автобусов проводится благодаря федеральной поддержке по поручению Президента России Владимира Путина.

Поставленные автобусы укомплектованы необходимым оборудованием: тахографами, ограничителями скорости, проблесковыми маячками, кнопками вызова водителя.