🇷🇺13ноября - Разговоры о важном!🇷🇺
Традиционно в школах Моргаушского муниципального округа неделя началась с церемонии внесения Государственного флага.
🇷🇺Тема занятия Разговоры о важном «Россия: взгляд в будущее"!
🇷🇺Классные руководители рассказали ребятам о России, о великих
достижениях, которые оказали огромное влияние на мир, об открытиях российских ученых в различных областях науки и технологий, которые неоднократно становились точкой отсчета для дальнейших исследований. Учителя провели интерактивное путешествие по городу профессий будущего. В начальной школе ребята познакомились с понятием "Суверенитет". Рассказали ученикам о международной выставке на территории ВДНХ в Москве, где представлены экспозиции всех 89 регионов России. Особое внимание уделили тому, что в последнее время наблюдается большой рост экономики нашей страны.
У каждого из нас есть возможность внести свой по сильный вклад в развитие нашей стран и мы должны к этому стремится.