«Интернет без угроз»

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике сообщает, что в период с 12 по 13 октября 2023 года в ФГБОУ «МИРЭА – Российский технологический университет» г. Москвы пройдет Всероссийский форум «Интернет без угроз» (далее – Форум), по адресу: пр-кт Вернадского, д. 78, к. А.

Цели Форума – определение векторов работы по формированию безопасного информационного пространства, а также совершенствование взаимодействия по выявлению и предупреждению угроз в сети Интернет. Программа Форума направлена на обмен актуальными методиками и практиками для повышения качества работы по мониторингу сети и выявлению деструктивного и противоправного контента в условиях высоких темпов развития информационных технологий. Участниками Форума станут представители образовательных организаций высшего образования; специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители некоммерческих организаций.

Регистрация участников осуществляется до 10 октября 2023 года на сайте Форума: форум.интернетбезугроз.рф.