День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников

Сегодня свой профессиональный день отметили воспитатели и все работники дошкольного образования. В нашем муниципальном округе праздничное мероприятие состоялось в районном Доме культуры.
С этим днем от имени главы муниципального округа Алексея Матросова поздравил их и ветеранов этой отрасли и. о. первого заместителя главы администрации округа Андрей Мясников.
От всей души поздравил с праздником председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, и.о. полномочия секретаря Моргаушского отделения партии «Единая Россия» Александр Иванов.
Андрей Валерьевич и Александр Валерьевич вручили заведующей детским садом «Золушка» Нелли Ивановой Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации.
Лучшие из лучших на сцене получили Почетную грамоту и Благодарность администрации Моргаушского муниципального округа, Почетную грамоту Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа, Благодарственное письмо партии «Единая Россия»
На празднике озвучили имена воспитателей-победителей и призеров республиканских, Всероссийских и Международных конкурсов.
Душевые слова поздравления и благодарности высказала начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского округа Зоя Дипломатова. Она отметила, что более 200 млн. рублей ежегодно из местного бюджета направляется на развитие системы образования.
Десятки воспитателей и работников детских садов из ее рук получили Почетную грамоту отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа.
Чествовали на сцене и ветеранов этой отрасли.
Артисты эстрадной песни «Сердца трех» и хореографический коллектив «Фантазия» подарили всем собравшимся красивые песни и танцы. Дети подарили любимым воспитателям и стишки.