"Лига знаний: школы и колледжи"

Сегодня команда МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" приняла участие в финале интеллектуального турнира "Лига знаний: школы и колледжи". На финал в Москве собрались 445 ребят из 89 регионов России. Масштаб мероприятия впечатляет и завораживает. Всё организовано замечательно. Сама игра прошла очень интересно. Ребята играли с азартом. Вопросы были не простые, но очень интересные.

Ребята поделились своими эмоциями в перерыве между турами игры:

Капитан команды Ульяна Жукова: Сейчас мы находимся на финале всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний». Масштабы мероприятия впечатляют! Локации, фотозоны, арт-объекты привлекают своей стилистикой, а компьютерная графика вообще завораживает! Организаторы постарались на славу, оборудовали все для нашего комфорта.
Вопросы интересные, порой сложные ,но зато мы узнали еще больше фактов о своей стране и народе. Лишь бы результаты игры не подвели!

Нелли Веселова: Эта игра была не простой, но очень увлекательной. Конечно же мы расширили свой кругозор, узнали много нового. Это мероприятие, поездка в Москву, эти эмоции не забудутся никогда.

Николаев Всеволод: Атмосфера была просто потрясающей! Эмоции кипели настолько, что казалось, будто сам зал пропитан искренним восторгом и страстью к знаниям. Каждый правильный ответ вызывал восторженные возгласы и аплодисменты, а неправильные - всего лишь подстегивали команды к еще более яркой борьбе. Наблюдать за этим зрелищем было чрезвычайно захватывающе!

Соколова Елизавета: Эта игра действительно подарила мне много новых знаний и незабываемые эмоции. Я рада, что мы приняли участие в таком масштабном мероприятии.

Николаева Антонина: Этот день стал самым незабываемым! Лига знаний стала настоящим праздником для ума, наполненным энергией и страстью к интеллектуальной борьбе.

Командам из небольших школ подарили колонки Маруся. В том числе и
команде МБОУ "Ярабайкасинская СОШ"