Разговоры о важном

🇷🇺 Разговоры о важном в образовательных организациях Моргаушского муниципального округа
📅 4 сентября – День знаний📚🧮📝📐
🇷🇺 Традиционно день начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения ГФ и ЧР!🇷🇺
Первым уроком во всех классах прошёл урок - Разговоры о важном, на тему: "День знаний!" Где ребята посмотрели видеообращение президента РФ В. В. Путина, он всех учащихся и педагогов школ России поздравил с началом Нового 2023-2024 учебного года.
В последующем обсуждении ребята узнали о традициях праздника, обсудили традиций школы.
В основной части обучающиеся пришли к выводу, что качество жизни общества зависит от развития науки и образования. Именно новые знания становятся движущей силой прогресса, способствующего улучшению жизни людей.
В завершении занятия подвели итоги, обсудили вопросы интересующие ребят и выполнили интерактивные задания.
💥День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.