25 августа в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась августовская конференция работников образования республики. Тема — «Единое образовательное пространство: ключевые задачи системы образования Чувашской Республики».Обсуждали самые ключевые вопросы в сфере образования: нововведения, которые вступят с 1 сентября, модернизацию образовательных организаций, реализацию федерального проекта «Профессионалитет», сохранение и развитие чувашского языка и многое другое.
За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу, с присвоением почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики» ПОЗДРАВЛЯЕМ Углеву Зою Григорьевну!
P.S Августовская конференция в Моргаушском муниципальном округе пройдёт 28 августа 11:00 в Доме культуры.