30 мая имена победителей конкурсов среди педагогов назвал Глава Чувашии Олег Николаев. Лучших педагогов республики чествовали на сцене Театра юного зрителя им. М. Сеспеля.

Проведение конкурсов профессионального мастерства в Чувашии уже давно стало доброй традицией. В этом году выбраны не только Учитель и Воспитатель года, но и лучшие социальный педагог, педагог-психолог, методист, учитель родного языка и литературы. Общее число конкурсов достигло 11.
Лауреаты всех конкурсов награждены ценными призами партнеров конкурсов.
✅Педагогам МБДОУ "Детский сад №14"Золушка" Терентьевой И.Ю. и Шалтыновой Т.З., были вручены свидетельства об участии в республиканских конкурсах "Педагогический дебют 2023" и "Воспитатель года Чувашии - 2023".
✅Отметим, что Ефанова Елена Николаевна,
учитель русского языка и литературы МБОУ «Моргаушкая СОШ» стала лауреатом республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы».
✅Так же учитель - логопед МБДОУ "Детский сад №27 ''Путене'' Михайлова Елена Юрьевна стала лауреатом республиканского конкурса «Учитель-дефектолог года»
Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!🏆