Последний звонок!

Последний звонок – это радостный и одновременно грустный праздник. Одно из самых трепетных и волнующих событий в жизни каждого!
22 мая, в школах Моргаушского муниципального округа прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку». В нашем округе в 2023 году завершают обучение 334 девятиклассника и 119 одиннадцатиклассников.
С праздником «Последнего звонка» выпускников Моргаушской СОШ поздравили глава муниципального округа Алексей Матросов, и.о. заместителя главы по социальным вопросам-начальник отдела образования Дипломатова Зоя Юрьевна.
Так же выпускников Ильинской СОШ поздравила Зоя Юрьевна, поблагодарила педагогов за самоотверженный труд, который они вложили в воспитание, обучение, общее развитие и формирование мировоззрения подрастающего поколения, а также выразила признательность родителям за хорошее воспитание детей.
Поздравили выпускников и первоклашки. Они обменялись памятными подарками.
Прозвучали слова благодарности в адрес учителей и от родителей одиннадцатиклассников.
Сразу после праздничных мероприятий у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Удачи вам, дорогие наши выпускники!!!

Фото: https://vk.com/album-207925516_294840678