18 марта пройдет лыжная эстафета на Кубок главы администрации Моргаушского муниципального округа

Лыжная эстафета среди КФК предприятий, организаций, учреждений, территориальных отделов округа, структурных подразделений администрации округа и учительских коллективов на Кубок главы администрации Моргаушского муниципального округа в этом году пройдет в эту субботу, 18 марта.

Соревнование, как всегда, пройдет в целях привлечения трудящихся и молодежи округа к регулярным занятиям физкультурой и спортом, дальнейшего развития и пропаганды физкультуры и спорта среди населения, популяризации данного вида спорта среди населения округа, выявления сильнейших лыжников среди трудящихся.

В Vip- забеге руководители проверят свое мастерство в спорте на километровой трассе.

Такая же дистанция и у команд учительских коллективов, и у команд территориальных отделов, и у команд КФК предприятий, организаций, учреждений, и у команд структурных подразделений администрации округа, территориальных подразделений органов государственной власти.

«Самое главное – обеспечение явки команд», - подчеркнул сегодня глава округа Алексей Матросов на планерке.

Торжественное открытие спортивного праздника состоится в 11 часов на лыжной базе с. Моргауши.