Родительский форум.

Ещё один родительский форум прошел в Моргаушский муниципальный округ на базе Большесундырская СОШ им.В.А.Верендеева, куда собрались родители этой школы и МБОУ "Ильинская СОШ" Моргаушского округа МБОУ "Б. Карачкинская ООШ" .

*Программа форума была очень интересной и насыщенной. Работали мастер- классы:
ВОСВОД, робототехника, " Учимся спасать мир", народные обряды и традиции, арт - терапия при работе с агрессией и тревожностью, чувашская вышивка, "Орлята России",тренинг " Эффективное взаимодействие родителей с детьми", экскурсия в музее, выставка творческих работ обучающихся. А самый оригинальный, весёлый и энергичный мастер - класс от заслуженного работника культуры, преподавателя Чувашского государственного института культуры и искусства Няниной Людмилы. Родители с удовольствием принимали участие в мастер - классах и тренингах.

* На пленарной части, гостями и выступающими были:
Дипломатова Зоя, начальник Отдел образования Моргаушского муниц. округа ; директор МБОУ "Большесундырской СОШ им. В.А.Веренлеевп Людмила Ванюшкина ; Рожкова Алевтина муниципальный координатор "Навигаторы детства" Моргаушский МО Чувашия ; Филиппова Любовь медицинский психолог Минздрава-Чувашии Бу-Моргаушская-Црб ; Игнатьева Инга старший инспектор ОПДН ОМВД России по Моргаушскому району; Голованова Софья начальник отдела профориентационной работы и приема абитуриентов Чувашский институт культуры и искусств и заслуженый работник культуры, преподаватель Нянина Людмила.; Ефимова Алина эам.директора по учебно- воспитательной работе online ЧЭТК ; старший менеджер ООО"Научно- производственный центр "Кейсистемс-Безопасность" Кольцов Владимир;
советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наталья Кольцова ; старший вожатый, председатель РДДМ Ирина Боркина.

*Мероприятие украшали творческие номера школьников Большесундырской школы. Форум прошел на одном дыхании. Огромная благодарность руководителю и коллективу принимающей стороны Большесундырской школы, так же благодарность колективам и родителям Ильинской и Большекарачкинской школ.

* Эстафету родительского форума " Новая философия воспитания" передаём школам: Калайкасинской, Шатракасинской, Шомиковской, Ярабайкасинской, Сыбайкасинской. Встречайте родителей.