Разговоры о важном "Традиционные семейные ценности"

🇷🇺Неделя в школах Моргаушского муниципального округа  началась с церемонии выноса флагов и исполнения гимнов.
👨‍👩‍👧Семья — это опора и поддержка для человека. Чувствуя поддержку своих родных, мы растём и развиваемся. Близкие верят в нас и дают нам силы. Забота родных и близких даёт чувство защищенности.
Об этом сегодня поговорили на занятиях "Разговоры о важном", а ещё узнали, как составить семейное древо. Ребята рассказали о своих близких и родных, поделились своими семейными традициями.

Цель занятия: воспитывать у обучающихся уважение к семейным ценностям и традициям, способствовать пониманию необходимости выстраивать взаимоотношения в семье на основе любви, взаимоуважения и взаимопомощи друг другу. Формирующиеся ценности: крепкая семья, взаимопомощь и взаимоуважение, преемственность поколений.