Очередное образовательное воскресенье в Моргаушском муниципальном округе

Приветственное слово начальника отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Зои Дипломатовой, муниципальных координаторов Всероссийского проекта «Навигаторы детства», ведущих экспертов ФГБУ «Российский детского- юношеский центр» Алевтины Рожковой и Романа Григорьева и спикеров интерактивных площадок.

Три интерактивные площадки с активистами и лидерами:
1.«Опыт участия в Всероссийском конкурсе «Большая Перемена» , Владимирова Мария ведущий эксперт ФГБУ «Российский детского- юношеский центр, муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Канашском районе, наставник полуфиналиста Всероссийского конкурса «Большая Перемена».

2.«Сюжета мѐнлè çирмалла» (Как писать сюжет), Зотиков Алексей , старший редактор телевидения Национальной телерадиокомпании Чувашии, автор программы "Ҁĕнтерý паллисем. Символы
Победы".

3. «Проекты и программы РСМ. Создай и реализуй мероприятие», Егорова Валерия, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями МБОУ «Моргаушская СОШ".

Классная встреча с Зотиковым Алексеем, старшим редактором телевидения Национальной телерадиокомпании Чувашии, автор программы "Ҁĕнтерý паллисем. Символы Победы".

Круглый стол с участникам боевых действий в Афганистане, Зайцевым Николаем и Кирилловым Сергеем.

Открытие выставка «Чтоб жили в памяти земляки наши» в день памяти педагога Пушкаревой Маргариты, в Год педагога и наставничества в России и в Год счастливого детства в Чувашии в 2023 году.

Благодарность за поддержку в проведении Образовательного воскресенья, руководителям и коллективам музея верховых чувашей и Моргаушской детской библиотеке им А Г.Николаева.

Подведение итогов мероприятия: огромный труд организаторов, ответственных за площадки и участников.