Турнир по шашкам «Воин - света»

В целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания с января по март в образовательных учреждениях Чувашской Республике проходит месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы «Знай наших». В рамках этого месячника 23 февраля 2023 года будет проводиться открытый районный турнир по шашкам «Воин - света» среди населения Моргаушского муниципального округа. Турнир проводится в МБОУ «Моргаушская СОШ».

Турнир проводится среди юношей и девушек в следующих возрастных категориях:

1 - 4 классы;

5 - 8 классы;

9 - 11 классы;

18 - 35 лет;

35 лет и старше.

Регистрация участников Турнира начитается с 09.00 часов.

К участию на открытом районном турнире по шашкам «Воин - света» среди населения Моргаушского муниципального округа допускаются все желающие.

Желаем в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе.