Моргаушские лыжники одержали блестящую победу на чемпионате и первенстве Чувашии по лыжным гонкам

Жители Моргаушского муниципального округа активно занимаются спортом. И на спортивных соревнованиях республиканского масштаба они достойно защищают честь округа и занимают призовые места. Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам еще раз подтвердили это.

Эти спортивные состязания прошли 14-15 января. В первый день спортсмены состязались по лыжным гонкам по классическому стилю, во второй день- по свободному стилю. 2 дня подряд моргаушские лыжники набрали наибольшее число очков (889 и 929=1818). Таким образом, команда Моргаушского муниципального округа одержала блестящую победу, оставив на 2 и 3 места команды Канашского (1187) и Чебоксарского (1056) муниципальных округов.