Вот и начались новогодние чудеса!!!

Вот и начались новогодние чудеса!!!

Вот и начались новогодние чудеса!!!

 Еще немного- и Новый 2023 год постучится в дверь. А сегодня страна с надеждой на лучшее живет в ожидании   Нового года. Первые чудеса новогоднего праздника  дети младшего звена уже сегодня увидели. В  выставочном центре ЗАО «Сеспель» сегодня зажглась   для них волшебными огоньками нарядная новогодняя ель. Здесь состоялась благотворительная елка для детей младшего звена.


С волшебным праздником детей поздравил глава администрации района Алексей Матросов.

«Пусть Новый год исполнит все ваши желания и пусть наступающий год принесет вам много-много радостных событий. Учитесь хорошо, занимайтесь спортом и  будьте самыми счастливыми детьми», - Алексей Николаевич поздравил  детей с сегодняшним новогодним праздником и с наступающим Новым годом. Он пожелал мальчишкам и девчонкам много-много чудес.

Глава администрации района выразил слова благодарности руководству ЗАО «ЧП «Сеспель» за благотворительную елку. Отметил, что это предприятие является гордостью не только Моргаушского района, но и всей Чувашской Республики. Здесь выпускаются высокотехнологические продукции мирового уровня.

И заместитель директора ЗАО «ЧП «Сеспель» Юрий Федотов уверен в том, что сегодняшний день запомнится не только детям, но и их родителям. Пока  мальчишки и девчонки встречались со сказочными персонажами, их родители вместе с главой администрации района Алексеем Матросовым ознакомились с деятельностью предприятия.

«После окончания школы получите профессию и приходите сюда работать. А сегодняшний праздник пусть подарит вам яркие впечатления и  воспоминания», - Юрий Петров поздравил детей с Новым годом и пожелал всего-всего доброго, как в сказке.

А новогодняя сказка, действительно, оказалась счастливой. К ребятам пришли в гости  много-много зверей. И все они были добрые.Дети вместе с ними и  с Дедом Морозом и Снегурочкой веселились вокруг новогодней елки. И каждый из них получил подарок от Деда Мороза.  

А дети всем хором поблагодарили всех организаторов и гостей сегодняшнего праздника за такую чудесную зимнюю сказку.  В ней сегодня побывали 600 детей района. Завтра еще  для  стольких же детей   зажгутся на этой елке волшебные огоньки.