"Славим подвиги земляков наших"

5 декабря состоялся гала-концерт "Славим подвиги земляков наших", посвященный участники Специальной военной операции, с участием Главы Чувашской Республики. Единым порывом выступили на патриотическом концерте ребята из разных школ нашей Республики. Участники гала-концерта- это ребята, коллективы занявшие призовые места в республиканском конкурсе военно-патриотических творческих работ среди обучающихся 8-11 классов. Дети с педагогами, творческие коллективы республики подготовили более 800 номеров. Они долго готовились, хотели удивить, а главное показать свое неравнодушие. Для них это большая гордость - через свое творчество показать любовь к Родине, поддержать наших солдат.

На гала-концерт были приглашены кадеты, юнармейцы и члены семей мобилизованных. И нашим юнармейцам из МБОУ " Большесундырская СОШ им.В.А.Верендеева" удостоилось побывать на данном концерте.