Республиканский родительский форум "Новая философия воспитания"

🌸30 ноября 2022 года в Большесундырской школе им. В.А. Верендеева" и в Большесундырском сельском Доме культуры Моргаушского района состоялся Республиканский родительский форум "Новая философия воспитания". На форум были приглашены Советники, Лидеры и Родители Моргаушского, Чебоксарского и Ядринского районов.

С приветственными словами на сцене перед всеми выступили начальник отдела образования молодёжной политики физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Дипломатова Зоя Юрьевна, Региональный координатор Ресурсного центра Иванова Наталья Владимировна и все приглашённые гости Родительского форума.

Для всех участников форума были организованы мастер-классы, кружки и секции по разным направлениям.
На сцене были выступления талантливых учащихся трёх районов Чувашской Республики.

Региональный координатор Ресурсного центра Наталья Иванова рассказала родителям о том, кто такие советники и о новой философии воспитания, о том какую роль советник несет в воспитательной работе школы, как и чем может помочь родителям и учителям.

Одна общая сцена объединила и перезнакомила всех. Встреча форума прошла в теплой и дружеской атмосфере. Конечно же, обмен опытом, демонстрация талантов, все под улыбки и аплодисменты. Ну а выступление нас, Советников Моргаушского района, покорило всех 👏🏻