На совещании обсудили вопросы капитального ремонта образовательных организаций

Сегодня в Минобразования Чувашии прошло  совещание по вопросам строительства и ремонта образовательных организаций.

В малом зале администрации района на видесовещании приняла участие начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова.

До 19 августа образовательные организации республики должны быть готовы к приему детей. Такая задача была поставлена на этом совещании.

На совещании представители администраций районов доложили о ходе ремонтных работ.

Большое внимание было уделено на совещании вопросам капитального ремонта учреждений образования. Следует отметить, что в 2024-2025 годах в   Моргаушском районе будет произведен капитальный ремонт  4 образовательных организаций.

По словам начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зои Дипломатовой, ПСД имеют  экспертизу. Они находятся на проверке в службе единого заказчика.