Состоялось совещание по вопросу строительства и получения лицензии на образовательную деятельность школы в д. Кашмаши

И.о. министра образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров провёл совещание с главой администрации и начальником управления образования Моргаушского района по вопросу строительства и получения лицензии на образовательную деятельность школы в д. Кашмаши.

Администрация района заверила, что работы будут завершены в установленный срок и уже в ноябре ребята смогут прийти в новую, современную школу.
Глава администрации Ростислав Тимофеев сообщил, что на сегодняшний день в образовательном учреждении уже подключен газ, полностью оборудован пищеблок, в классах установлена новая мебель. А работы по благоустройству территории находятся на стадии завершения.