Успех Виктории на республиканских соревнованиях по маунтинбайку

Малеева Виктория, ученица 7 класса МОУ «Акрамовская ООШ», в очередной раз заняла призовое место в велоспорте. На этот раз это были республиканские соревнования по маунтинбайку в г.Новочебоксарске, где она заняла 2 место среди девушек 1997-1998 годов рождения.
Маунтинбайк - это совокупность спортивных дисциплин, в которых используется горный велосипед. В настоящее время маунтинбайк - самый молодой вид спорта. Соревнования проходят на велосипедах, имеющих особую конструкцию, отличную от шоссейного, городского, трекового и дорожного велосипедов. Во время гонки спортсмены не имеют права прибегать к посторонней помощи: в случае неисправности велосипеда они должны сами ее устранить, для чего каждый участник имеет при себе комплект запасных частей и различных инструментов.
Следует отметить, что Виктория и в учебе она хорошо успевает, и в творческих конкурсах есть достижения. Так что, одно другому не мешает. Гордимся достижениями Виктории и желаем ей дальнейших успехов во всех начинаниях!