Подведены итоги республиканского конкурса «Школьная библиотека – информационный ресурс образования»

В целях выявления лучших школьных библиотек по использованию новых библиотечных технологий в период с 21 марта по 13 мая 2011 года проведен республиканский конкурс библиотек общеобразовательных учреждений «Школьная библиотека – информационный ресурс образования». На районный этап конкурса были представлены 22 работы, из которых на республиканский этап была отправлена работа библиотекаря МОУ «Юнгинская СОШ им.С.М.Михайлова» Н.В. Шандимировой. На республиканский этап конкурса были представлены материалы 30 школьных библиотек городских и сельских общеобразовательных учреждений Чувашской Республики, победители районного этапа.

В номинации «Лучшая сельская школьная библиотека» второе место заняла работа Надежды Вячеславовны.

Поздравляем призера республиканского конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!