Последний звонок - это завершение одного этапа в жизни и начало другого

Завтра, 25 мая во всех школах России прозвенит последний звонок для выпускников. Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Праздник в школах проходит в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.
Последний звонок любят все: и учителя, и дети и даже родители. Ведь это светлый и радостный праздник. К тому же последний звонок означает, что не за горами каникулы – самая лучшая пора школьников.
В Моргаушском районе из школ выпускаются 390 учеников 9 класса и 243 ученик 11 класса. Впереди их ждут выпускные и вступительные экзамены.
Дорогие выпускники! Желаем вам удачной сдачи экзаменов, удачи во всех начинаниях. Цените школьные годы, ведь это самое прекрасное время в нашей жизни