В Моргаушском районе стартуют 43 финальные районные военно-спортивные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

13 - 14 мая в Моргаушском районе пройдут 43 финальные  районные  военно-спортивные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Сегодня соревнования пройдут среди отделений «Зарница». С 8 часов перед зданием «Сывлах» юнармейцы начнут проходить мандатную комиссию. В 10.00 часов на площади перед администрацией Моргаушского района состоится торжественное открытие районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орлёнок». С 11.00 часов  зарничники начнут показывать свои умения и навыки: теоретический блок пройдет на площади перед зданием МУ ФСК «Сывлах», «Статен и строен уважения достоин» - хоккейная коробка МУ ФСК «Сывлах», «Эстафета по плаванию» и «Спасение на водах» - МУ ФСК «Сывлах», «Военно-прикладное многоборье», «Противопожарное многоборье», «Защита», «Сила и ловкость», «Бег с преодолением единой армейской полосы», «Огневой рубеж» - стадион МОУ «Моргаушская СОШ»
Сегодня же состоится награждение победителей.
Желаем юнармейцам удачи и побед.