Учащиеся Моргаушского района показали крепкие знания налогового законодательства

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Чувашской Республике 19 апреля 2011 года провела Олимпиаду налоговых знаний среди учащихся общеобразовательных школ по двум возрастным категориям: 9-10 класс, 11 класс.
Из 34 участников Олимпиады, учеников 9-10 классов Моргаушского района лучшими оказались следующие:
1место  -  Тихонов Эдуард  Юськасинская СОШ
2 место - Ильина Юлиана  Юнгинская СОШ
            - Тимофеев Николай  Юськасинская СОШ
3 место - Белов Павел Большесундырская СОШ

Среди 13 учащихся 11 классов больше всего баллов набрали:
1 место - Мешкова Любовь Моргаушская СОШ
2 место - Арсентьева Надежда Юськасинская СОШ
3 место - Воробьева Анжела  Москакасинская СОШ
Среди учащихся 11 классов Ядринского, Моргаушского и Красночетайского района,  ученица МОУ «Моргаушская СОШ» Мешкова Любовь показала лучший результат. Она примет участие в финальном этапе Олимпиады, который состоится в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике 28 апреля 2011 года.
Поздравляем нашу землячку с победой и желаем дальнейших успехов.