Прошел семинар по созданию веб-сайтов дошкольных образовательных учреждений Моргаушского района

26 апреля  в  МОУ «Большесундырская СОШ» состоялось  семинарское  занятие  по  созданию  сайтов  дошкольных  образовательных  учреждений. Методист  ИМЦ  отдела  образования,  молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Александрова Татьяна Владимировна педагогов дошкольных образовательных учреждений ознакомила с Положением о веб-сайте дошкольного образовательного учреждения. Она  объяснила, на что нужно обращать  внимание  при  создании  сайтов, как  часто  обновлять,  какие  можно    открывать  разделы  и т.д.
После  теоретической части  педагоги  перешли  к  практической: к  созданию сайта своего  учреждения.