Прошла олимпиада налоговых знаний

На базе муниципального общеобразовательного учреждения «Москакасинская средняя общеобразовательная школа» прошла олимпиада налоговых знаний. Олимпиаду проводила Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Чувашской Республике и проходила по двум возрастным категориям: 9-10 класс, 11 класс.
Участники олимпиады должны были пройти тестирование из 20 вопросов (за правильный ответ на каждый вопрос – 1 балл), решить налоговый кроссворд (за правильно отгаданное слово – 1 балл), решить 3 задачи на налоговую тематику (за правильное решение каждой задачи присуждается 5 баллов).
Победителями олимпиады стали среди учащихся 11 классов: 1 место – Мешкова Любовь, 2 место – Арсентьева Надежда, 3 место – Воробьёва Анжела. Среди учащихся 9-10 классов: 1 место – Тихонов Эдуард, 2 место – Тимофеев Николай, 3 место – Ильина Юлиана.