Ученица 8 класса Архипова Любовь - номинант республиканского конкурса "Библиотечная премия"

В апреле месяце было опубликовано в газете «Тантăш» положение о республиканском конкурсе «Библиотечная премия». Учредителем и организатором этого конкурса являлась  Чувашская республиканская детско – юношеская библиотека. Этот конкурс проводился с целью поддержки интереса и активного продвижения краеведческой книги среди детского населения Чувашской Республики.

Ученица  8 класса МОУ «Москакасинская СОШ» Архипова Любовь  под руководством библиотекаря школы Тимофеевой Галины Аверьяновны изъявила желание участвовать на этом конкурсе. Она защитила книгу Г.А. Дегтярева «Осмысление жизненного и творческого пути  поэта. Андрей Трофимович Петтоки»  как самая читаемая и популярная краеведческая книга.  В номинации «Читателю за лучшую творческую работу по краеведческой книге» Архипова Любовь награждена дипломом  и является номинантом Республиканского конкурса «Библиотечная премия».