В Моргаушском районе пройдёт 1\2 Лиги Стар КВН Чувашии

Завтра, 16 апреля 2011 года, в Моргаушском районном Доме культуры состоится 1\2  Лиги Стар КВН Чувашии. Данное мероприятие проводится во исполнение постановления Кабинетов Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2008 года №277 «О республиканской целевой программе «Молодёжь Чувашской Республики: 2011-2020 годы» в целях повышения интеллектуального содержания молодёжного досуга, дальнейшей популяризации активного отдыха и творчества молодёжи.
Организаторами игры являются Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Чувашская республиканская молодёжная общественная организация «Клуб Весёлых и находчивых».
К участию приглашаются 13 команд из 11 районов и городов Чувашской Республики:
1. Аликовский район:
- «Дежа вю» (МОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева»
- «Парамальные» (МОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева»)
2. Батыревский район «Дети юмора» (МОУ «Батыревская средняя общеобразовательная школа №2»
3. Вурнарский район «Саботаж» (МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
4. Козловский район «НЛО» (МОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа №3»)
5. Комсомольский район «Красавчики»(МОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1»
6. Красночетайский район «Юнквин» (МОУ «Атнарская средняя общеобразовательная школа»)
7. Моргаушский район «Ассорти» (МОУ «Акрамовская основная общеобразовательная школа»)
8. Шемуршинский район «Нас не поймёшь» (МОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа»)
9. Янтиковский район «Актив» (МОУ «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа»)
10. г.Алатырь «Не модные» (администрация г.Алатырь)
11. г.Чебоксары «Уже можно» (филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета).
Начало выступления команд в 17-00 часов. Приглашаем всех на просмотр 1\2 Лиги Стар КВН Чувашии в Моргаушский районный Дом культуры.