На повестке дня - вопрос подготовки к оздоровительной кампании 2011 года

13 апреля 2011 года, в зале заседаний информационно-методического центра отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района прошел очередной семинар – совещание с заместителями директоров по воспитательной работе и старшими вожатыми. На совещании был рассмотрен вопрос подготовки к оздоровительной кампании 2011 года.  Перед участниками совещания выступили: представитель отделения госпожнадзора Моргаушского района Попов К.Г. - о требованиях пожарной безопасности в пришкольных лагерях, главный специалист – эксперт территориального отдела  территориального управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в г. Новочебоксарск Воробьева Г.Г. - о требованиях СанПин при открытии пришкольных лагерей, заместитель начальника отдела социальной защиты населения Моргаушского района Кузьмин А.Н. - о требованиях охраны труда в пришкольных лагерях.
Также на совещании были подведены итоги школьного этапа районного конкурса на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный». С планом проведения районного фестиваля детских общественных организаций ознакомила методист МОУ ДОД «Районный Дом детского творчества» Егорова С.В. В работе совещания приняла участие начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района  Дипломатова З.Ю.