Моргаушский район: состоится встреча с членами Московской региональной общественной организации «Сыны Отечества»

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения Чувашской Республики 26 марта в Моргаушском и Аликовском районах состоится встреча с членами Московской региональной общественной организации офицеров - выходцев из Чувашии «Сыны Отечества». В рамках визита пройдут встречи с молодёжью призывного возраста, ветеранами Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, родителями курсантов военных ВУЗов и военнослужащих, проходящих в настоящее время военную службу по призыву и контракту в силовых структурах РФ, активистами военно-патриотического воспитания молодёжи, отрядами юных космонавтов, воспитанниками военно-патриотических клубов.
Запланированы встреча офицеров с главой администрации района ЮА. Ивановым, посещение школ района.
Также состоится межрайонный смотр-конкурс с участием кадетских классов общеобразовательных школ Моргаушского, Аликовского, Вурнарского, Канашского, Цивильского и Янтиковского районов.