Прошло районное методическое объединение для педагогов дошкольных образовательных учреждений района

22  марта  2011 года  в  детском  саду  «Солнышко»  села  Моргауши  прошло районное методическое объединение для педагогов дошкольных  образовательных учреждений  района. Мероприятия  показали  три  воспитателя  детского сада  «Солнышко».  Кроликова  Елена Юрьевна с  детьми  средней  группы  провела  беседу  о  весне,  напомнила  детям  правила  поведения  в  природе в  весеннее  время. Максимова  Лидия  Николаевна  с воспитанниками  1  младшей  группы  провела  занятие  по  сенсорному  воспитанию  дошкольников.  Воспитатель  Гусева  Светлана  Аркадьевна  с  воспитанниками  старшей  группы  провела  занятие  по  ознакомлению  с  космосом.
Все  занятия  участникам  методических  объединений  понравились,  для  использования в своей  работе  они  получили  много  полезного.