Учителя чувашского языка и литературы Чувашии и Татарстан посетили Калайкасинскую СОШ Моргаушского района

Учителя чувашского языка и литературы  республики и республики Татарстан, повышающие квалификацию в Чувашском республиканском институте образования, 3 марта  посетили  Калайкасинскую среднюю школу Моргаушского района. Гости ознакомились с деятельностью школы, побывали в школьном  музее. Учителя высшей категории Шомиковской школы Майорова Т.М., Калайкасинской  школы Степанов А.М., Шатракасинской школы Вишнёва О.А. поделились опытом использования инновационных технологий в преподавании чувашского языка и литературы, показали открытые уроки. Уроки учителей Моргаушского района получили высокую оценку коллег.