В Моргаушском районе прошло занятие «Школы молодого педагога»

Фоторепортаж

Сегодня, 21 февраля 2011 года, на базе Моргаушского лицея прошло очередное занятие «Школы молодого педагога». Перед началом занятий директор лицея ознакомил педагогов с инновационной деятельностью образовательного учреждения. Молодые специалисты прослушали и проанализировали два урока. Урок английского языка в 10 классе проведен учителем I квалификационной категории Хрусталевой В.В. по теме «Взаимоотношения отцов и детей в семье». Урок физики в 11 классе по теме «Глаз как оптическая система» провел учитель I квалификационной категории Сапожников Р.Н. Для молодых учителей также были проведены мастер – классы. Урок на тему «Использование интерактивной доски на уроках» провел учитель биологии и химии I квалификационной категории Казакова Н.В., «Кейс – технологии на уроках» - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Щеглова А.Г., «Физкультминутка» -  учитель физической культуры I квалификационной категории Филиппова Э.А.. Председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Федорова Л.Г. ознакомила участников мероприятия с инновационными формами работы профсоюзной организации по социальной защите работников отрасли.