Допризывная молодёжь Моргаушского района показала лучшие результаты на республиканском соревновании по пулевой стрельбе

14 и 15 февраля 2011 года в тире Чебоксарского стрелково-спортивного клуба регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики прошли республиканские соревнования по пулевой стрельбе среди допризывной молодёжи в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Моргаушский район представляла команда допризывной молодёжи МОУ «Моргаушская СОШ» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Львова В.Г. В рамках соревнований ребята выполнили упражнение МВ-2 из малокалиберной винтовки, дальность стрельбы – 25 метров. Набрав наивысшую сумму командного результата, команда Моргаушского района заняла первое место. Поздравляем наших ребят с заслуженной и почётной наградой!