Пройдет конкурс бального танца «На волнах дружбы».

C целью популяризации хореографического искусства в районе и представления хореографических коллективов широкой общественности педагогов, учащихся и их родителей, развития эстетической культуры учащихся, популяризации бального танца в среде учащихся в зале бракосочетаний администрации Моргаушского района в 11 часов пройдет конкурс бального танца «На волнах дружбы». Конкурс приурочен к месячнику оборонно-массовой и спортивной работы и проводится по следующим номинациям:
        -     «Бальная композиция ансамбля» - номинация исполнения ансамблем бальной композиции.
        -     «Лучшая бальная пара» - номинация представления лучшей бальной пары (Прима и Премьер бала) в исполнении сольного танца.