За верность профессии

В отдел образования, молодежной политики физической культуры и спорта администрации района из Москвы поступила радостная весть. Степановой Светлане Анатольевне, библиотекарю МОУ «Большесундырская СОШ» Моргаушского района, за многолетний труд, профессиональную преданность делу, значительный вклад в просветительскую работу, подвиженческую и образовательную деятельность присуждена специальная премия «За верность профессии». Сертификат, подписанный президентом Российской школьной библиотечной ассоциации Т.Д.Жуковой, впервые в Чувашской Республике получит представитель методического объединения школьных библиотекарей Моргаушского района. Мы гордимся успехами Светланы Анатольевны. Верим, что она не остановится на достигнутом, желаем ей здоровья и новых успехов в своей нелегкой, но очень важной работе в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.