Прошли соревнования по волейболу, шахматам, шашкам на Кубок СПК «Оринино»

По сложившейся традиции вот уже 16 год проводятся соревнования по волейболу, шашкам и шахматам на Кубок СПК «Оринино». В этом году соревнования  прошли 15 января 2011 года в МОУ «Орининская СОШ». В соревнованиях приняли участие 10 команд.
В соревнованиях по шашкам 1 место заняла СПК «Оринино», 2 и 3 места удостоились  МОУ «Орининская СОШ» и команде МОУ «Сятракасинская СОШ». В личном первенстве среди мужчин победу одержал Прокопьев Алексей, представитель СПК «Оринино», 2 место – Скворцов Петр (МОУ «Сятракасинская СОШ»), 3 место – Смирнов Василий (СПК «Передовик»). Среди женщин наилучшие результаты показала Репина Наталья (СПК «Оринино»), 2 место – Репина Алина (МОУ «Орининская СОШ»), 3 место – Васильева Галина (МОУ «Шатьмапосинская ООШ»).
Лучшими шахматистами на этот раз оказались члены команды  СПК «Оринино». Второе и третье место между собой поделили команды из Шатьмапосинского сельского поселения и Б.Сундырского сельского поселения. В личном первенстве среди мужчин победу одержал Краснов Лев (Шатьмапосинское сельское поселение), 2 место – Верендеев Василий (Б.Сундырское сельское поселение) и 3 место – Прокопьев Виталий (МОУ «Сятракасинская СОШ»). Среди женщин первое место по шахматам заняла Терентьева Майя (СПК «Оринино»), 2 место – Валькова Надежда (Ильинское сельское поселение) и 3 место – Петрова Валентина (Шатьмапосинское сельское поселение).
В соревнованиях по волейболу в упорной борьбе победила команда ОМОН г. Чебоксары, 2 место – МОУ «Сятракасинская СОШ» и 3 место – СПК «Передовик».
По итогам соревнований Кубок, как и в прошлые годы, остался у хозяев – СПК «Оринино». На 2 месте оказалась команда МОУ «Сятракасинская СОШ», на третьем – хозяйство «Ударник».
Победители, занявшие призовые места, награждались грамотами и денежными призами. Команды, занявшие призовые места, также получили дипломы, призы и переходящие кубки.