Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей. Сегодня в зале торжественных обрядов администрации района состоялось новогоднее представление для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей - инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей.
С наступающим Новым годом и рождественскими праздниками поздравил глава администрации Моргаушского района Юрий Александрович Иванов:  «Сегодня мы собрались около  нарядной елки проводить 2010 год и встретить Новый год. Я желаю вам всем счастья, крепкого здоровья на долгие годы. Государство делает многое, чтобы ваше детство было счастливым. Пусть наступающий Год кролика будет успешным, исполнятся заветные желания и мечты, каждый день нового года будет согрет добром и любовью!».
На мероприятии приняли участие более 100 детей.
Праздничное настроение создавали клоуны Бим и Бом. Дети порадовали Деда Мороза и Снегурочку своими стихами, песнями и зажигательными новогодними танцами. Весело водили дети вокруг ёлки хоровод, пели и плясали, загадывали желания. Ребята получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и сладкие новогодние подарки.
Праздник закончился чаепитием.