В Моргаушском районе проходит День призывников

Сегодня, 3 ноября 2010 года в Моргаушском РДК пройдет районный День призывников. С 9 часов проходит встреча призывников в отделе военного комиссариата Моргаушского и Аликовского районов. На встрече примут участие и.о. главы администрации Моргаушского района В.А. Калинин, начальник отдела военного комиссариата Моргаушского и Аликовского  районов В.Е. Андреев, глава Моргаушского сельского поселения Н.И. Никитин, ветеран ВОВ А.К. Капитонов, герой России, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Евгений Борисов, депутат Моргаушского районного Собрания депутатов, член Молодёжного парламента П.А. Бирюков, председатель Совета воинов-афганцев в Моргаушском районе В.Е. Киршев. Поздравить призывников приедет с концертом народный ансамбль патриотической песни «Память» г.Ядрин.
С 12 часов мероприятие продолжится в МУ ФСК «Сывлах», где состоится спартакиада допризывной молодёжи «Богатырская наша сила!». Молодые призывники будут соревноваться в эстафете по плаванию, в заплыве личников в свободном стиле, настольном теннисе, подтягивании и дартсе.