Посвящение в лицеисты

27 октября 2010 года в Моргаушском  лицее одиннадцатый раз прошла торжественная церемония посвящения в лицеисты. Эту церемонию для 10-классников провели будущие выпускники.

В гостях у лицеистов были генерал-майор милиции Киселев Михаил Федорович, начальник Полицейской Академии Чехов Сергей Вениаминович, заместитель главы администрации Моргаушского района Андреева Алевтина Евстафьевна, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Дети Отчизны – Достойная смена»

Максимов Петр Николаевич, исполняющий обязанности начальника отдела образования, молодежной политики и физической культуры администрации Моргаушского района Ершова Ирина Александровна, начальник Моргаушского РОВД Плечов Евгений Иванович, начальник Госпожнадзора по Моргаушскому району Смирнов Илья Николаевич, родители лицеистов…

Заместитель главы администрации Моргаушского района Андреева Алевтина Евстафьевна открыла праздник и поздравила всех лицеистов с таким праздником.  Десятиклассники  произнесли клятву лицеиста. Особенно интересна была традиционная церемония вручения шапок магистров учащимися 11 классов. Это красивое и волнующее мероприятие никого не оставило равнодушным, так как и ответное выступление десятиклассников, и само проведение 11-классниками  праздника было должном уровне.