Участие в конкурсе "Зелёный мир глазами детей"

Для самых юных защитников природы в октябре 2010 года проводится республиканский творческий конкурс дошкольников и младших школьников «Зеленый мир глазами детей» в рамках реализации Послания первого президента Н.В. Федорова «Чувашия из будущего и для будущего» Государственному совету Чувашской Республики.
Воспитатель старшей группы "Ромашка" МОУ "Кадикасинская начальная школа - детский сад" Ельмешкина Н.Л. и ее воспитанники решили участвовать в республиканском творческом конкурсе дошкольников и младших школьников "Зелёный мир глазами детей" в номинации "Отходы в доходы".Она вместе с детьми изготовила спортивный инвентарь для занятий физкультурой из бросового материала.Надеемся, что её труд не останется без внимания.