Прошло очередное совещание председателей первичных организаций профсоюза образовательных учреждений

21 октября 2010 года в информационно-методическом кабинете отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района  прошло очередное совещание председателей первичных организаций профсоюза образовательных учреждений. Совещание вела председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Федорова Л.Г.  На совещании были рассмотрены вопросы внутрисоюзной работы, состояния охраны труда в учреждениях образования, подведены итоги Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд» и определены задачи профсоюза по социальной защите работников отрасли  на предстоящий период.