Традиционный праздник урожая для младших классов

14 октября  в школе провели традиционный праздник урожая для младших классов. Этот праздник учащиеся нашей школы ждали с нетерпением. Они готовили художественные номера, разучивали стихи и танцы на осеннюю тему. Приготовили поделки из природных материалов.  В подготовке празднике были содействованы и родители учащихся. Они принесли выпечки собственного приготовления. Праздник прошел успешно. Учащиеся школы обрадовали присутствующих своими выступлениями. По итогам конкурса были присуждены награды в номинации «Самый дружный класс», «Самый артистичный класс», «Самый привлекательный класс», «Самый креативный класс». Победители конкурсов получили сладкие подарки. Эстафета передается учащимся старших классов.