Поздравляем победителей Республиканского соревнования по спортивной ходьбе

09 октября 2010 года в с.Яльчики Яльчикского района прошли республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы заслуженного мастера спорта, бронзового призера XXVII Олимпийских игр В.В. Андреева.  На данных соревнованиях из Моргаушского района участвовали воспитанники Калайкасинского отделения по легкой атлетике МОУ ДОД ДЮСШ Моргаушского района Чувашской Республики в составе 12 учащихся под руководством тренера-преподавателя Моисеева В.Т.
В каждой возрастной категории участвовало более 30 спортсменов. Участники самого младшего возраста, 1999-2000г.р., соревновались на дистанции 1км. Среди них наша воспитанница Замятина Ирина заняла 2 место, Пайкова Анжела и Кудряшов Владимир стали третьими.
Среди спортсменов 1997-1998г.р. на дистанции 2км. Петухова Елена заняла 1 место.