Акция "Поздравь своего учителя"

С 20 сентября по 1 октября 2010 года в Моргаушском районе проходит акция «Поздравь своего учителя!», посвященная Году учителя в рамках празднования Международного Дня учителя. Акция проводится с целью формирования позитивного образа учителя в общественном сознании и содействия повышению статуса учителя.

В рамках акции оргкомитет проводит конкурс на лучшее поздравление в адрес учителя и педагогического коллектива.

Каждый участник акции, адресуя свое поздравление педагогическому коллективу школы и учителю, автоматически становится участником конкурса на лучшее поздравление.

Результаты конкурса публикуются на сайте администрации Моргаушского района и на сайте отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района.

Все поздравления можно направить на электронную почту pozdrav-uch@mail.ru. Бумажные варианты поздравлений представляются в общеобразовательные школы.

После подведения итогов конкурса поздравления доставляются адресату через общеобразовательные школы. Проведение акции в общеобразовательных школах могут сопровождаться благотворительными мероприятиями (конкурсами, концертными программами, выставками и др.).